- Все рецензии
- Море эмоций и чувств.Море эмоций и чувств.
Отзывы о книге Фантом
yulechka_book5 ноября 2020Море эмоций и чувств.
Вот и прочитана вторая книга из цикла , как не растягивайте но любимых книжных циклов становится меньше , ведь ты же прочла . Но я отношусь к тому маленькому числу людей которые имеют привычку перечитывать . Поэтому сегодня решила прочесть вторую книгу про Гайдэ , этот цикл становится любимым завоевывая сердце и душу. В этой части нам расскажут как Гайдэ решает после 6 месяцев тренировок стать охотником за Тварями , как в следствии этого чуть не поседели тени хотя это кажется не возможным и как чуть не посидел Лин , теперь он не кот а конь. Самым любимым местом в этой книге наверное станет разговор с вороном , ну как разговор скорее Гайдэ говорила , а мудрая и старая птица слушала , итогом стали крылья Лина. В этой части столько было таких моментов от которых почему то щипало в глазах , и хотелось смутившись отвернутся что бы смахнуть слезу. Да вроде все живы , хотя и были раны ,и сложные момент . Но ты переживаешь за эту необычную компанию. Да Тени внутри неё , но это три воина мужчины для которых она сестра и я воспринимаю Аса , Бера и Гора как живых. Хочется верить что Гайдэ найдет способ вернуть им жизнь.
Один момент который меня прям бесит это игры богов Айда и Алларда , вот честно заигрались мальчики которым тысячи лет в куклы. Для них Гайдэ лишь игрок которого можно спихнуть , убрать или вернуть от куда взял . Такое отношение к миру , как к игрушке прям злит , вот хочется взять и настучать по кумполам.
13 понравилось
324
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым