Отзывы о книге Зона неудач

  • Аватар пользователя
    olastr
    17 июня 2012

    Прочитано в рамках игры "Несказанные речи". Читано давно, но это было ужасно. Это была моя личная "зона неудач" приобрести книжную серию "Живая линия". Потому что трудно представить себе что-либо более мертвое. Запах тлена и фекалий клубится над "Зоной неудач". Кого-то били и мазали говном. Герой, которого звали, кажется, Лапидус или еще как-то по-дурацки исчезал в подвале и потом оказывался на берегу реки, где он сидел и нес бессвязную хрень. Там все происходило по законам глюка и ничем не кончилось.

    like7 понравилось
    238

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым