- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Зона неудач
olastr17 июня 2012Прочитано в рамках игры "Несказанные речи". Читано давно, но это было ужасно. Это была моя личная "зона неудач" приобрести книжную серию "Живая линия". Потому что трудно представить себе что-либо более мертвое. Запах тлена и фекалий клубится над "Зоной неудач". Кого-то били и мазали говном. Герой, которого звали, кажется, Лапидус или еще как-то по-дурацки исчезал в подвале и потом оказывался на берегу реки, где он сидел и нес бессвязную хрень. Там все происходило по законам глюка и ничем не кончилось.
7 понравилось
238
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым