Отзывы о книге Пепел. Книга вторая

  • Аватар пользователя
    Kira_White
    4 ноября 2020

    Невероятная история

    Книга просто огонь! Не могла оторваться. С каждой главой хотела узнать что же там дальше! За отношения главных героев переживала всей душой! В этой истории присутствуют настолько неожиданные повороты событий, которые просто повергают в шок! Много смешных моментов. Концовка конечно бомбическая! Я рыдала!

    like4 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым