Отзывы о книге Жнец-2. Испытание

Жнец-2. Испытание

Нил Шустерман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LyubaObuhova
    3 ноября 2020

    Книга понравилась.

    Прочитав аннотации, долго не решалась начать слушать вторую часть... Сюжет интересный, появляются новые герои, Нил Шустерман мастерски  раскрывает психологию Гипероблака, хотя мысли и эмоции Облака вначале немного раздражают , враги ужасны, и конечно же  довольно яркие описания Жатвы и Катастрофы. Концовка шикарная, с нетерпением жду продолжения

    like2 понравилось
    163

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым