- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
misszazazu3 ноября 2020«Не бывает случайных встреч. Каждая чему-то нас учит. Не бывает случайных расставаний. Каждое забирает крупицу нашей души»
А можно я просто прижму книгу к груди и, не отпуская, буду баюкать? А можно я просто останусь там, где воздух пахнет морем, хоть моря и нет, где величавые горы и бурные реки, где уютно пахнет старым домом, выпечкой и крепким кофе? Можно? Что ж вы делаете, Наринэ Юрьевна? Снова в душу закрались и уютно там поселились. И снова вместе с вами грустить, смеяться и местами плакать. Как же хорошо-то! В маленьком армянском городе умирает старый каменщик Симон. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них — своя история. Так звучит аннотация. Так начинается время историй. И объединяет их одно — любовь.
••••• Весь гонорар от написания книги Наринэ Абгарян перевела в фонд помощи Арцаху
29 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым