Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    misszazazu
    3 ноября 2020
    «Не бывает случайных встреч. Каждая чему-то нас учит. Не бывает случайных расставаний. Каждое забирает крупицу нашей души»

    А можно я просто прижму книгу к груди и, не отпуская, буду баюкать? А можно я просто останусь там, где воздух пахнет морем, хоть моря и нет, где величавые горы и бурные реки, где уютно пахнет старым домом, выпечкой и крепким кофе? Можно? Что ж вы делаете, Наринэ Юрьевна? Снова в душу закрались и уютно там поселились. И снова вместе с вами грустить, смеяться и местами плакать. Как же хорошо-то! В маленьком армянском городе умирает старый каменщик Симон. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них — своя история. Так звучит аннотация. Так начинается время историй. И объединяет их одно — любовь.

    ••••• Весь гонорар от написания книги Наринэ Абгарян перевела в фонд помощи Арцаху

    like29 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым