Отзывы о книге Алтари Келады

  • Аватар пользователя
    LevarioBurglarise
    1 ноября 2020

    Вот вроде и неплохая книга, а написать особо нечего. Хотя, может я просто подустала от фентези, не знаю. Вполне интересный мир с довольно логичной магической системой. Но как-то все поверхностно описано. Очень рваное повествование. Такое ощущение, что действующие лица бросают друг-другу горячую картошку повествования. Она никак не остывает, и все врем приходится швырять ее соседу. Из-за этого совершенно невозможно ни за кого уцепиться, как бы отождествить себя с каким-то героем. Ну как обычно бывает при чтении фентези. )) В общем, задумка отличная, а вот исполнение сомнительное.

    like2 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым