Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    riccio_calvo
    1 ноября 2020

    Вот так живёшь с человеком и думаешь, что знаешь о нём всё. А что же на самом деле?

    История начинается как самая обычная, неспешная семейная драма.

    Но стоит потянуть за ниточку, как клубок, всё быстрее и быстрее, начинает распутываться, обнажая тайны. И добавляет всё новые и ужасные.

    Начинаешь сопереживать героям, но постепенно ситуация меняется, и хорошие становятся плохими.

    Кровь течёт ручьями, убийства за убийствами, Харри Холе не хватает.

    Это не тот Несбё, к которому я успела привыкнуть, но это, на мой взгляд, признак мастерства – умение писать так по-разному.

    Книга мне понравилась, и чем-то напомнила «Да будет воля Твоя» Максима Шаттама.

    like9 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым