Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

История начинается как самая обычная, неспешная семейная драма.
Но стоит потянуть за ниточку, как клубок, всё быстрее и быстрее, начинает распутываться, обнажая тайны. И добавляет всё новые и ужасные.
Начинаешь сопереживать героям, но постепенно ситуация меняется, и хорошие становятся плохими.
Кровь течёт ручьями, убийства за убийствами, Харри Холе не хватает.
Это не тот Несбё, к которому я успела привыкнуть, но это, на мой взгляд, признак мастерства – умение писать так по-разному.
Книга мне понравилась, и чем-то напомнила «Да будет воля Твоя» Максима Шаттама.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым