Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    HansteenCymographs
    30 октября 2020

    Скорее нет

    Прочитала книгу. Фильм естественно видела. И вот фильм гораздо лучше, хорошо, что сценаристы изменили и адаптировали. Книга читалась скучно. Затянутая. И вообще удивительно, как автору удалось в то время протолкнуть идею, что шмакодявка, особо ничем не примечательная, цыкала лесорубу.

    like1 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым