Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    tagopolecam
    13 июня 2012

    Наконец-то эпоха Библии длиной в несколько лет моей жизни закончилась, наконец-то я её дочитала. Это было сложно) Ещё раз убедилась, что бога нужно искать не в книгах, не в церквях и храмах, а в себе самом. 0817cea4a968.jpg

    like120 понравилось
    1,6K

Комментарии 14

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LeoTechRu6 декабря 2013

Все правильно.Бога надо искать в себе,и в окружающих нас.Ну и в природе конечно.

like5 понравилось
Аватар пользователя
gala-art21 ноября 2013

Нельзя искать Бога вне церкви - только там происходит таинство превращения хлеба и вина в плоть и кровь Христовы, вкусив которые человек становится христианином.Это называется причастием. Без причастия и покаяния - этих сугубо церковных процедур - вы не станете христианином.

like5 понравилось
Аватар пользователя
herber_baby1729 августа 2013

Более чем полностью согласна) Потому что сейчас на все тексты смотришь с каким-то ужасом, нежели благоговением

like5 понравилось