Отзывы о книге Испивающие Души

Испивающие Души

Бен Каунтер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lukvas
    12 июня 2012

    Пожалуй, единственный цикл вархаммера. который не зацепил совсем, да так, что я начал сомневаться в самом писателе. Совершенно непонятный высосанный из неясного места сюжет, глупый, до неприятия. А ведь это всё растягивается на 5 (кажется) книг. Я понимаю, что Тзинч там очень могущественный и т.д. и т.п. Но тупить то так зачем? Космодесантники слишком какие-то доверчивые и чувственные. В общем серия странная, на мой взгляд. Каунтер может писать лучше, и он это доказывал. Собственно начало было за здравие: потомки Рогала Дорна ищут реликвию. Находят и параллельно с праведным гневом уничтожают работорговцев. А вот потом творится невнятное. Странно ведут себя механикусы. Странно даже для себя. Ну и понеслась...

    like4 понравилось
    295

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым