- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Софичка
grebenka26 октября 2020Очень нежная и трогательная книга. В ней история Софички - девушки с лучистыми глазами. Девушка растет, взрослеет, влюбляется, она будет очень счастливой и очень несчастной, но все время она остается очень цельной, естественной - потрясающей. В этой книге есть и горное село Чегем, и абхазские традиции, и война, и НКВД, и депортация. Но прежде всего женская судьба. Судьба чистой, верной, любящей женщины.
31 понравилось
781
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым