Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Взялся за прочтение, дабы изучить творчество автора, имя которого в последнее время на слуху. Надеялся что будет хоть немного интересно, но... увы... На фоне общепринятых изъезженных фраз едва прорисовалась слабая сюжетная линия, итог которой стал ясен уже к середине рассказа. В общем, это была моя первая и последняя книга этого автора. Может кто знает, у него все книги такого типа или есть что-то действительно стоящее?
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ха-ха, цирк, а не рецензия. Вы книгу вообще не открывали.
А мне "Азазель" показалась самой скучной книгой цикла. Хотя весь цикл про Фандорина прочитала полностью и с большим интересом. Акунин прекрасно пишет про Японию.