Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ias888
    26 октября 2020

    Набор слов

    Взялся за прочтение, дабы изучить творчество автора, имя которого в последнее время на слуху. Надеялся что будет хоть немного интересно, но... увы... На фоне общепринятых  изъезженных фраз едва прорисовалась слабая сюжетная линия, итог которой стал ясен уже к середине рассказа. В общем, это была моя первая и последняя книга этого автора. Может кто знает, у него все книги такого типа или есть что-то действительно стоящее?

    like2 понравилось
    165

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MissGray2 ноября 2020

Ха-ха, цирк, а не рецензия. Вы книгу вообще не открывали.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Svetlana___26 октября 2020

А мне "Азазель" показалась самой скучной книгой цикла. Хотя весь цикл про Фандорина прочитала полностью и с большим интересом. Акунин прекрасно пишет про Японию.