Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    kuznetsov13spartak
    24 октября 2020

    Фандорин

    Книга читается легко без напряга. Мало конечно действий с расследованием, как в первой книге Азазель. Мне больше по душе детективы где ведется расследование.

    В этой истории расследования толком нет. Все решается быстро. Мог бы автор и показать расследование Фандорина в Англии. Но Фандорин же все понял сразу, что Маклафлин не виноват.

    Также мало описано боевых действий. Хотелось бы побольше крови и мяса.

    И убивает тупость некоторых генералов. И не обошелся автор без проблемы России коррупции.

    Прочитал книгу на одном дыхании. Негативных эмоций не вызвала. За чтением отдыхал.

    like4 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым