- Все рецензии
- ФандоринФандорин
Отзывы о книге Турецкий гамбит
kuznetsov13spartak24 октября 2020Фандорин
Книга читается легко без напряга. Мало конечно действий с расследованием, как в первой книге Азазель. Мне больше по душе детективы где ведется расследование.
В этой истории расследования толком нет. Все решается быстро. Мог бы автор и показать расследование Фандорина в Англии. Но Фандорин же все понял сразу, что Маклафлин не виноват.
Также мало описано боевых действий. Хотелось бы побольше крови и мяса.
И убивает тупость некоторых генералов. И не обошелся автор без проблемы России коррупции.
Прочитал книгу на одном дыхании. Негативных эмоций не вызвала. За чтением отдыхал.4 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым