Отзывы о книге Меняющие Суть

  • Аватар пользователя
    Zoriana
    8 июня 2012

    К четвертой книге история скукожилась и стала совсем грустной. Есть еще пятая книга, но сил уже не хватит. Растянуть повествование на пять книг было видимо ошибкой, двух вполне хватило бы. Вообщем почитать можно, а можно спокойно и не читать, ничего не потеряешь.

    like3 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым