Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    darya-yureva
    7 июня 2012

    Книга очень зацепила. Её стоит читать.
    У каждой семьи свои какие-то тайны. В этой семье их,конечно,необъятное количество))
    Но книга дает поводы задуматься. А если у Вас есть пожилые родственники- читайте.Стоит.
    По ходу книги очень прикипаешь душой к этой замечательной бабушке,да и ко всей её семье.

    like3 понравилось
    9

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым