Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Книга очень зацепила. Её стоит читать.
У каждой семьи свои какие-то тайны. В этой семье их,конечно,необъятное количество))
Но книга дает поводы задуматься. А если у Вас есть пожилые родственники- читайте.Стоит.
По ходу книги очень прикипаешь душой к этой замечательной бабушке,да и ко всей её семье.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым