- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сестры
selnaa18 октября 2020Уже пятый роман серии. Читать рекомендую книги по порядку. Ожидала большего,так как предыдущие книги читала с большим удовольствием. Данный же роман несколько сумасбродный,где перекликается прошлое с настоящим,ну и развязка несколько странновата(на мой вкус). Автор добавил много интриг,не состыковок,непоняток ...в общем для любителей триллеров самое то! Немного не понятен выпад автора с письмом Сервасу от отца? К чему оно? Интересно теперь ,будет ли продолжение?
4 понравилось
935
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым