Отзывы о книге Рассказы

Рассказы

Александр Солженицын

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Flight-of-fancy
    4 июня 2012

    За что люблю Солженицына - ему веришь. Ничего удивительного, впрочем, в этом факте нет, ведь пишет он о том, что испытал сам, о том, что видел, а видел и испытал он за свою жизнь немало. А еще люблю его за беззаветную любовь к Родине своей. Да, страна его не далеко не идеальна и не совершенна, под час - ужасна, а все равно почти в каждой строчке, написанной Александром Исаевичем, чувствуется любовь к своему Отечеству и беспокойство за его судьбу.

    А сборник замечательный - как на ладони видна история СССР и людей с не самой легкой судьбой, населявших его, с революции и до 70-х годов.

    like9 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым