Отзывы о книге Свидетель

Свидетель

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Harunoame
    18 октября 2020

    Деревья жалко

    Я люблю серию про Риццоли и Майлз. Не горячей любовью, но вполне себе теплой и постоянной. Однако будь я издателем Тесс Герритсен, эту книгу бы я никогда не выпустила. Уровень триллера настолько низкий, что ниже падать некуда. Чрезвычайно банальный сюжет, клишированные герои и отношения, невероятно скучно и бесполезно. Я никогда не бросаю книги на половине, эту тоже дочитала до конца, но последние страниц 150- по диагонали. Очень жалко деревья, которые использовали для этой книги.
    Плюсы: нет.
    Минусы: абсолютно все.

    like3 понравилось
    910

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым