- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
Zoychik-ka17 октября 2020Книга достаточно интересная и порядком запутанная. Затронуты все выигрышные темы: месть, маньяк, психбольница, насилие, злостное сообщество, нравственность. Спорным для меня оказался вопрос лечения психических больных людей, да еще и совершивших тяжкие преступления. Ну и, конечно, свободные взгляды французов на различные сексуальные связи крайне далеки от меня. А в целом детектив неплохой.
3 понравилось
610
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым