Отзывы о книге Осень

  • Аватар пользователя
    ElenaNedelko
    17 октября 2020

    Это была первая прочитанная книга британской писательницы Али Смит, и как бы я не пыталась...но так и не поняла в чем изюминка. Да! Я понимаю, это трогательная книга, показывает, дружбу между стариком и девочкой, и это хорошое напоминание о том, что не надо забывать о стариках. Книга, скорее не о самом факте сезона осень, а об "осени" в жизни. После прочтения одна каша в голове все казалось вырванным из контекста. Когда читала хвалебные отзывы, никак не могла понять, что они нашли. Кто читал, напишите, пожалуйста за что такие хорошие оценки? Что я не уловила?

    like8 понравилось
    566

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым