- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Город без солнца
Zatyshat16 октября 2020Мистика. Вот не люблю книги в жанре мистики, а здесь зачиталась! Хотя и жутковато было читать. Я барышня с нежной и легко ранимой нервной системой, полночи потом могу не уснуть История понравилась. Очень атмосферно. Слог у автора хороший, сюжет интересный, герои прописаны с любовью и очень бережно. Любовная линия вкусная. Пожалуй именно на ней и держится весь сюжет, а мистика это лишь фон. Героиня в поисках своего пропавшего жениха приезжает в город , где никогда не светит солнце. Нет связи, нет интернета, нет детей, никто не уезжает из этого города, да и сами жители очень странные. И, главное, она находит своего любимого, но он собирается через месяц жениться на дочке мэра и совсем не помнит героиню! Вот здесь и начинается история о любви, вернее о силе и памяти любви А заодно и о самом городе с его тайнами! Оценка 5 На любителя! Совсем не лёгкая история. ХЭ есть
4 понравилось
129
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым