Отзывы о книге Город без солнца

  • Аватар пользователя
    Zatyshat
    16 октября 2020

    Мистика. Вот не люблю книги в жанре мистики, а здесь зачиталась! Хотя и жутковато было читать. Я барышня с нежной и легко ранимой нервной системой, полночи потом могу не уснуть История понравилась. Очень атмосферно. Слог у автора хороший, сюжет интересный, герои прописаны с любовью и очень бережно. Любовная линия вкусная. Пожалуй именно на ней и держится весь сюжет, а мистика это лишь фон. Героиня в поисках своего пропавшего жениха приезжает в город , где никогда не светит солнце. Нет связи, нет интернета, нет детей, никто не уезжает из этого города, да и сами жители очень странные. И, главное, она находит своего любимого, но он собирается через месяц жениться на дочке мэра и совсем не помнит героиню! Вот здесь и начинается история о любви, вернее о силе и памяти любви А заодно и о самом городе с его тайнами! Оценка 5 На любителя! Совсем не лёгкая история. ХЭ есть

    like4 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым