Отзывы о книге Интервью с магом

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    3 июня 2012

    Дочитала до середины. Никакого интереса, столько всего в одной куче: и богатый миллионер со страшными большими телохранителями, и убитый сын, дух которого вселился в другого ребенка, и интриги телеведущих, одна из них, видимо прототип К. Собчак, колдуны "поддельные" и настоящие и много всего другого, при этом было впечатление, что читаешь сказку про белого бычка, которая никак не закончится. Зачем, что, почему и для кого вообще эта книжка?

    like3 понравилось
    200

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
DariaSchakina053 июня 2012

"Замкнутый круг" - такое характерно только для слабых произведений. Сочувствую Вам...

like1 понравилось