Отзывы о книге Frost

Frost

Thomas Bernhard

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oleg_gladchenko
    14 октября 2020

    Если интересуетесь литературой немецких и австрийских авторов, Бернхарда не читайте. Например, от его "Стужи" так и тянет сквозняком неумелого и слабого философствования; автор изо всех сил пытался выжать интеллектуально сложный для чтения текст, но получилась пустышка. Это особенно чувствуется в контрасте с чтением книг, к примеру, Роберта Музиля или Томаса Манна.

    like4 понравилось
    763

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым