Отзывы о книге Патриот

  • Аватар пользователя
    squidian
    27 октября 2008
    Самое ужасное, что мне доводилось читать у Пратчетта, хуже только серия про номов. Начало запутанное, но не вызывающее желания разобраться, конец скомканный, с использованнием "неожиданного" приема, когда отрицательные герои вдруг оказываются положительными, растянутая на полкниги шутка с переодеванием Шнобби в женщину перестает быть интересной к третьей странице, как и всесторонний анализ "уникального" характера Моркоу.
    Не понравилось.
    like5 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым