Lord of Shadows
Cassandra Clare
0
(0)
Cassandra Clare
0
(0)

Ну вот и прочитана вторая часть трилогии. Раскачивалась я долго, так как начало не очень, все на одном месте стояло.Запретная любовь была слабая, то я тебя не люблю и встречаюсь с другим , но при это это из-за тебя все так, то наоборот. Автор в этой части много персонажей ввел, а сюжет больше пол книги практически не менялся, только под конец более менее, зато на интересном месте закончилась. В общем автор затянул книгу, а могла быть и покороче, но все равно буду дочитывать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым