Отзывы о книге Адский огонь

Адский огонь

Нора Робертс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ruadhnait
    28 мая 2012

    Очень плотные семейные отношения, такие, какие редко встретишь, куча детишек, друзей. После поджога семейного ресторана маленькая Катарина решает стать специалистом по поджогам. И работы ей хватает. Если бы только никто не преследовал ее семью, мечтая с ней поквитаться.

    Без любви у Норы не бывает, без юмора тоже, без приятного послевкусия - никогда!

    like9 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым