Отзывы о книге Пост сдал

  • Аватар пользователя
    TattiKa
    8 октября 2020

    Трилогия Билла Ходжеса - это чертовски удивительная трилогия! Это был такой горько-сладкий момент для меня, когда я закончила эту последнюю книгу.

    Прошло уже пять лет с тех пор, как Брейди находится в палате 217 клиники черепно-мозговой травмы, без всякой надежды на выздоровление. Но однажды он просыпается. Он обнаруживает, что обладает сверхъестественной силой, которая позволяет ему совершать массовые убийства, даже не выходя из комнаты 217. ⁣

    Еще один солидный и блестящий сюжет от мастера. Брейди жаждет мести, и это делает его дьявольским злодеем. Я наслаждалась сверхъестественным элементом в этой истории, это было очень круто. ⁣ Кинг всегда дарит нам незабываемых персонажей. Мне нравилось видеть, как дружба между Биллом, Холли и Джеромом становится еще более крепкой в этой книге.

    Невозможно оторваться, страницы пролетают одна за другой. На последних страницах «Пост сдал» так и хотелось притормозить, чтобы не прощаться с этой трилогией. ⁣ Вы должны прочитать эту серию, чтобы испытать, что это за невероятная серия. В этой трилогии есть все элементы мистики/триллера. Я бы рекомендовала это всем, кто не увлекается жанром ужасов. Сверхъестественный элемент в этой истории не ужасен или страшен, а причудлив. И окончание книги просто идеально. Я определенно буду перечитывать эту трилогию!⁣

    like34 понравилось
    422

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым