Ученик убийцы
Робин Хобб
0
(0)
Робин Хобб
0
(0)

Великолепная книга, и это пишет чел, который не особенно любит фэнтези :-D Не буду писать подробный отзыв, дабы не спойлерить, опишу лишь новое для меня ощущение. Автору удивительным образом удается сочетать размеренное повествование с обилием событий. Вроде бы прочитал страниц 100 и ничего особенного не произошло, а анализируешь информацию и понимаешь, что на самом деле столько всего случилось, но легкий язык и кажущаяся неторопливость просто убаюкивают осознание того, что не все так спокойно :-)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым