Отзывы о книге Ученик убийцы

Ученик убийцы

Робин Хобб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Jaime_The_Real_One
    6 октября 2020

    Великолепная книга, и это пишет чел, который не особенно любит фэнтези :-D Не буду писать подробный отзыв, дабы не спойлерить, опишу лишь новое для меня ощущение. Автору удивительным образом удается сочетать размеренное повествование с обилием событий. Вроде бы прочитал страниц 100 и ничего особенного не произошло, а анализируешь информацию и понимаешь, что на самом деле столько всего случилось, но легкий язык и кажущаяся неторопливость просто убаюкивают осознание того, что не все так спокойно :-)

    like2 понравилось
    255

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым