Отзывы о книге Вероника Марс

  • Аватар пользователя
    quarantine_girl
    5 октября 2020

    Начнем с того, что я никогда не слышала о сериале и фильме «Вероника Марс» (как и все мои знакомые, кстати). Но все же книгу решила прочитать и не разочаровалась.

    Детективная составляющая оказалась слабенькой. Она была очень (даже слишком) похожа на сюжет какого-нибудь эпизода Костей или любого другого сериала.

    Меня удивляло как легко идет следствие. Даже на вечеринке 28-летнюю Веронику с легкостью приняли за студентку. Как? Так? То?

    Но все же мне стала интересна история Вероники Марс, и я не брошу знакомство с ней, начав смотреть сериал.

    like11 понравилось
    429

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым