Марлезон
Наринэ Абгарян
0
(0)
Наринэ Абгарян
0
(0)

Вот и ироничное произведение от Наринэ .Представить комизм ситуации описанной в рассказе невозможно не прочитав его. Мне импонирует, то с какой любовью написано произведение. Мы с вами неоднократно, возможно, если нам везет видели персонажей подобных тем, что описаны в рассказе. Но подумать только... Я смеялся до слёз со звуком похожим на крики осла.. Я прошу прощения...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым