Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    ascoli
    27 сентября 2020

    Первое впечатление от книги - Кинг повторяется. Как только я начал читать эту книгу, так сразу начал проводить паралели с Темная половина — Стивен Кинг. Вот только, можно сказать, что Чужак это Темная Половина XXI века. Мне книга очень понравилась, особенно, первая половина. Она просто не отпускала. Потом стало немного скучновато, а под конец уже проглянул старый Кинг, который мне и нравится. Темная Половина мне понравилась, правда, гораздо больше. И еще отмечу парочку моментов, которые мне не понравились: Во-первых, это, как я понял, четвертая книга из трилогии Била Ходжэса. Правда сам Бил уже умер. Во-вторых, есть куча спойллеров, которых я нахватался касательно второй и третей частей трилогии. Ну, и в-третьих, я не почувствовал той гнетущей атмосферы, которая присуща раннему Кингу. И, все-таки, я дочитаю трилогию Била Ходжеса и, наверное, продолжу читать Кинга по порядку.

    like10 понравилось
    610

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым