Отзывы о книге Синдром Е

Синдром Е

Франк Тилье

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElenaGrustinka
    26 сентября 2020

    Я очень надеюсь, что Франк Тилье не будет останавливаться и напишет ещё огромное множество произведений (хорошо б если как у Донцовой). Это третья прочитанная мною книга, и мне все нравится-нравится. Планка на уровне. Жестокость, увлекательный и неизбитый сюжет, который даже множеством медицинских подробностей не испорчен. Книга читалась на одном дыхании. Здесь мы следили в параллели сразу и за Люси, и за Шарко. С нетерпением ждала при каких обстоятельствах их линии пересекутся. Таинственное кино от которого ослеп друг Люси-отдельная, захватившая меня тема. Побольше б таких книг и не было бы предел моему счастью.

    like27 понравилось
    823

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым