Талтос
Энн Райс
0
(0)
Энн Райс
0
(0)

М-да, с каждой книгой все хуже и хуже. Хотя в книге и появилось немало новых героев, но это её не спасло - не к кому из них я не прониклась симпатией или антипатией,они не вызвали у меня никаких эмоций.В тоже время наконец удалось узнать кто такие талтосы, являются они воплощением зла или они такие же как и мы; а вот про маленький народ опять толком ничего не рассказали. Именно из-за довольно детального рассказа про этих существ (талтосов) книга хоть более-менее читалась.
<5/10>
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым