Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    Orisa
    19 сентября 2020

    К сожалению, эта книга стала для меня разочарованием. Думаю, все дело в моих ожиданиях и требованиях. От современной книги подобной тематики ожидаешь захватывающего сюжета, тайн из прошлого, неожиданных поворотов сюжета, мрачной атмосферы. Но стоит ли предъявлять подобные требования к классике? Наверное, в данном случае, мне не удалось сделать «скидку на возраст» произведения, отсюда и все мои претензии – от затянутого вступления до смазанной концовки. Видимо, я пока не научилась оценивать классику по ее собственным критериям.

    like8 понравилось
    490

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым