- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Звездопад
Fashion_victim14 мая 2012...Хорошо по жизни пронести Счастье, не затронутое пулей, Верность, не забытую в пути. Ю. Друнина
Не могу слово подобрать подходящее к повести. Щемящая? Чистая? Трагичная? Светлая? Читаешь её - и сердце замирает. От первого взгляда, первого свидания, первого поцелуя. От неуверенности, гордости, нелепых слов и выходок, которые идут от ущемленного самолюбия. От того, что все впервые. И от того, что рядом бушует война, калечащая не только тело, но и душу. История первой любви, которой и на войне есть место. Ей всегда есть место. Но дано ли её преодолеть болезни, отчаяние и то, страшное, что царит вокруг?
25 понравилось
868
Комментарии 14
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо, Наташа, тронут... :)
Наташ, спасибо! Как я люблю эту книгу, еще со школьной поры. Щемит от нее сердце. И очень жаль, что все у героев так вышло..
Наташ, спасибо. Никогда о ней не слышала.
Нат, спасибо!!!
спасибо за рецензию. Действительно чистая и до слез "простая" история.