Отзывы о книге Звездопад

  • Аватар пользователя
    Fashion_victim
    14 мая 2012

    ...Хорошо по жизни пронести Счастье, не затронутое пулей, Верность, не забытую в пути. Ю. Друнина

    Не могу слово подобрать подходящее к повести. Щемящая? Чистая? Трагичная? Светлая? Читаешь её - и сердце замирает. От первого взгляда, первого свидания, первого поцелуя. От неуверенности, гордости, нелепых слов и выходок, которые идут от ущемленного самолюбия. От того, что все впервые. И от того, что рядом бушует война, калечащая не только тело, но и душу. История первой любви, которой и на войне есть место. Ей всегда есть место. Но дано ли её преодолеть болезни, отчаяние и то, страшное, что царит вокруг?

    like25 понравилось
    868

Комментарии 14

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
strannik10214 мая 2012

Спасибо, Наташа, тронут... :)

Аватар пользователя
Tarbaganchik14 мая 2012

Наташ, спасибо! Как я люблю эту книгу, еще со школьной поры. Щемит от нее сердце. И очень жаль, что все у героев так вышло..

Аватар пользователя
Akvarelka14 мая 2012

Наташ, спасибо. Никогда о ней не слышала.

Аватар пользователя
Tusya14 мая 2012

Нат, спасибо!!!

Аватар пользователя
smmar14 мая 2012

спасибо за рецензию. Действительно чистая и до слез "простая" история.