- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Крылья
Black_Grey17 сентября 2020Прочитала за пару дней. Книга однозначно понравилась. Первая часть идет от лица главной героини, вторая от лица героя - и это для меня единственный существенный минус (хотя для кого-то, наверное, плюс). Ну вот не люблю я такое прерывистое повествование, когда читаешь половину книги от лица девушки, проникаешься ее мыслями, эмоциями, желаниями, а потом бац и появляется мужик и уже нужно проникаться его мыслями и эмоциями, при этом совершенно меняется настроение в книге, и, собственно, восприятие самой истории в целом.
Первая часть книги мне показалась наиболее интересной. Вторая часть от лица героя сначала вызывала желание перелистать в конце, но потом я вчиталась и в итоге тоже понравилась. Последние страниц 50 немного слащавенькие, любовь до безумия и все дела, но любовь там была к месту.
Идеи книги очень хороша - десультуры, которые покидают свои тела и перемещаются в тела умерших. Герои опять же интересны, но многие их поступки я, если честно, не понимала. Сюжет тоже отличен, читается легко и быстро. Но Стигмалион показался мне более интересным.
70 понравилось
2,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым