Отзывы о книге Крылья

  • Аватар пользователя
    Black_Grey
    17 сентября 2020

    Прочитала за пару дней. Книга однозначно понравилась. Первая часть идет от лица главной героини, вторая от лица героя - и это для меня единственный существенный минус (хотя для кого-то, наверное, плюс). Ну вот не люблю я такое прерывистое повествование, когда читаешь половину книги от лица девушки, проникаешься ее мыслями, эмоциями, желаниями, а потом бац и появляется мужик и уже нужно проникаться его мыслями и эмоциями, при этом совершенно меняется настроение в книге, и, собственно, восприятие самой истории в целом.

    Первая часть книги мне показалась наиболее интересной. Вторая часть от лица героя сначала вызывала желание перелистать в конце, но потом я вчиталась и в итоге тоже понравилась. Последние страниц 50 немного слащавенькие, любовь до безумия и все дела, но любовь там была к месту.

    Идеи книги очень хороша - десультуры, которые покидают свои тела и перемещаются в тела умерших. Герои опять же интересны, но многие их поступки я, если честно, не понимала. Сюжет тоже отличен, читается легко и быстро. Но Стигмалион показался мне более интересным.

    like70 понравилось
    2,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым