Отзывы о книге Тайна Богов

  • Аватар пользователя
    Aleksandra
    19 октября 2008

    прочитала.. и подумала, что очень жаль, что я вообще взяла эту книгу в руки; казалось бы тот же автор, тот же стиль, та же тема. Но нет, не впечатляет, а прочитав, я задалась вопросом: и это все? и на это я потратила свое время? и мне стало немного грустно

    like17 понравилось
    106

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
yrimono12 января 2011

Полностью согласен, троекнижие про богов имеет в себе интересные идеи и кусочки, но в целом, разочаровывает. А кончается просто глупо. Epic fail!