Отзывы о книге Контрапункт

Контрапункт

Олдос Хаксли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Morra
    19 октября 2008

    Одна из моих любимых книг. Великолепное описание общества и отдельных его представителей. Тут есть и "тварь я дрожащая, или право имею?..", и любовь, и разъедающая душу тоска, и одиночество, и внутренние несовпадения, и рассуждения обо всем на свете.
    Читать. Однозначно читать.

    like28 понравилось
    322

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым