Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    Tamerlana
    8 мая 2012

    Почему-то зарубежные детективы,как правило, интереснее наших. Итак, "Леопард" - книга, которая входит в серию о детективе Харри Холе. Было интересно наблюдать за расследованием дела (хотя это уже не первая книга, а восьмая в этой серии). Тем более, что несколько глав повествуются от лиц других персонажей. Даже не смотря на большой объем книги (700 страниц, а это достаточно большой объем для детектива), читается на одном дыхании. Сюжет динамичен, когда думаешь, что уже все, больше нет зацепок, так нет. А конец... Последние 100 страниц держат просто в невероятном напряжении. Просто шикарный детектив!

    Надеюсь, что смогу прочитать эту серию с самого начала, и все остальные книги серии так же захватывающе и остросюжетны, как "Леопард".

    like12 понравилось
    78

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tamerlana8 мая 2012

Да, Снеговика обязательно хочу прочитать, на события в этой книге частенько делаются отсылки. По счету она по-моему 7. Да я думаю действительно это автор не плох.

Аватар пользователя
Jusinda8 мая 2012

я честно говоря не знаю какой по счету Снеговик, но он мне очень понравился, обязательно продолжу знакомство с автором. Радует что как минимум еще один роман у него тоже на уровне)

Аватар пользователя
die_phantasie8 мая 2012

Я сейчас как раз в процессе чтения.) Когда узнала, что это восьмая книга в серии, решила, что сначала прочту первую, а потом уже "Леопарда". Могу сказать, что "Полет летучей мыши", увы, гораздо менее захватывающее произведение.