Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Это то, что я почувствовала, читая книгу. Она совсем малютка, а я её чтение растянула на года.
То ли автор здесь криво написал то ли переводчик. Но читать было не очень приятно.
Ох, столько было надежд на эту книгу. Но герои для меня какие-то блеклые, само их путешествие из дома в Пустые земли не вызвало никаких переживаний.
В общем, классная аннотация и обложка. Но вот исполнение оценить высоко я не смогла
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым