Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaSold
    10 сентября 2020

    Разочарование

    Это то, что я почувствовала, читая книгу. Она совсем малютка, а я её чтение  растянула на года.
    То ли автор здесь криво написал то ли переводчик. Но читать было не очень приятно.
    Ох, столько было надежд на эту книгу. Но герои для меня какие-то блеклые, само их путешествие из дома в Пустые земли не вызвало никаких переживаний.
    В общем, классная аннотация и обложка. Но вот исполнение оценить высоко я не смогла

    like1 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым