Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    3 сентября 2020

    Маленький омут , большие черти.

    Страшная книга , у меня такое ощущение что я читала не детектив а ужастик какой то.
    Начинается все с того что Камиллу отправляют в родной город , где убили двух девочек. Но чем дальше ты читаешь тем больше у тебя волосы встают дыбом , в том числе и от тайн в жизни Камиллы. Знала ли репортер что самые мрачные тайны кроются в её семье ? Когда клубок тайн начинает раскручиваться подобно клубку ядовитых змей то становится и мерзко и страшно. Мать которая травит своего ребенка что бы показать какая она любящая мать. Мать убивающая своих детей. И превратив еще и ребенка в свое подобие.

    От того что ребенок в 13 лет становится убийцей мне реально стало жутко.

    Это маленький , но жуткий городок со своими мерзкими тайнами.

    Содержит спойлеры
    like14 понравилось
    634

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
October_stranger3 сентября 2020

Ужас наверно

like1 понравилось