Стрелок
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Где я?
В Срединном мире или во Внутреннем мире, или в Реальности или………не знаю, всё распалось на части.
«И больше нет никакого стержня, который удержал бы мир от распада».
Короче, мир сдвинулся с места.
Кто я?
Я песчинка, затерявшаяся в кармане Роланда, и я там залипла.
Кто он?
Он стрелок. Он последний. Он из Внутреннего мира.
«Он создан для безбрежных просторов и дальних странствий».
Куда мы идем?
Мы преследуем человека в черном, он приведет нас к Темной Башне.
Нам очень нужно её найти. Она краеугольный камень мироздания.
Сколько нам идти?
Семь книг. Далековато.
Но, раз уж я песчинка в кармане стрелка, поеду «извлекать троих».
«Всё было предопределено. Предначертано чьей-то рукой в книге ка».
Итог: ничего не понятно, но очень круто!
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отлично скомпоновали цели и задачи, замечательная рецензия.
Рада, что роман понравился, и Вас потащило в цикл. Меня тоже зацепило не по-детски. Круто написано. Особого действия нет, а оторваться невозможно. Я уже троих извлекла, но пока не спешу бежать в "Бесплодные земли", боюсь смазать впечатление.
PS: "стесняюсь спросить", а почему только 8?
Оригинальный и креативный отзыв! Будет интересно, если продолжите в таком стиле на все остальные части ;)