Отзывы о книге Стрелок

Стрелок

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Altabek
    3 сентября 2020

    Мир сдвинулся с места

    Где я?
    В Срединном мире или во Внутреннем мире, или в Реальности или………не знаю, всё распалось на части.
    «И больше нет никакого стержня, который удержал бы мир от распада».
    Короче, мир сдвинулся с места.
    Кто я?
    Я песчинка, затерявшаяся в кармане Роланда, и я там залипла.
    Кто он?
    Он стрелок. Он последний. Он из Внутреннего мира.
    «Он создан для безбрежных просторов и дальних странствий».
    Куда мы идем?
    Мы преследуем человека в черном, он приведет нас к Темной Башне.
    Нам очень нужно её найти. Она краеугольный камень мироздания.
    Сколько нам идти?
    Семь книг. Далековато.
    Но, раз уж я песчинка в кармане стрелка, поеду «извлекать троих».
    «Всё было предопределено. Предначертано чьей-то рукой в книге ка».
    Итог: ничего не понятно, но очень круто!

    like89 понравилось
    1,4K

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Grahtatan17 сентября 2020

Отлично скомпоновали цели и задачи, замечательная рецензия.
Рада, что роман понравился, и Вас потащило в цикл. Меня тоже зацепило не по-детски. Круто написано. Особого действия нет, а оторваться невозможно. Я уже троих извлекла, но пока не спешу бежать в "Бесплодные земли", боюсь смазать впечатление.
PS: "стесняюсь спросить", а почему только 8?

like1 понравилось
Аватар пользователя
Aristian3 сентября 2020

Оригинальный и креативный отзыв! Будет интересно, если продолжите в таком стиле на все остальные части ;)

like4 понравилось