Отзывы о книге Алиби

  • Аватар пользователя
    Dinkamakris25
    1 сентября 2020

    Первое знакомство с Дафной дю Морье.
    И вполне ничего.
    История рассказывает о мужчине, которому надоела его жизнь, и он, устав от всего этого, решил, что станет убивать.
    Но вместо этого нашёл своё призвание.
    Настоящее призвание.
    И получил внимание и поддержку.
    Но на стороне от своей жены.
    Ведя двойную жизнь и развлекая себя выпуском пара через искусство, Фентон успел своим приходом в жизнь Анны Кауфман наполнить всё смыслом и собой. Стал лучиком для неё и её сына Джонни.
    Он их приучил к себе. И своим резким уходом из их жизни оборвал по настоящему их жизнь.
    Убил не так, как хотел. Но всё же убил, как когда-то мечтал. Но в конце хорошо показано, что герой просто хотел найти свое призвание, поддержку и понимание у той, с кем прожил всю свою жизнь, Энды, но осознал, что живёт в мире, где его настоящего никто и видеть не хочет. Он был закрытой книгой. И был «не с теми» и поэтому он решил сознаться в том, чего не делал. Потому что снова потерял свой смысл жизни.
    История неплохая, слог тоже.
    Есть, над чем подумать.
    От меня 3/5

    like14 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым