- Все рецензии
- масштабно но как то нудно и предсказуемомасштабно но как то нудно и предсказуемо
Отзывы о книге Призрачное эхо
avid-reader1 сентября 2020масштабно но как то нудно и предсказуемо
Эта книга понравилась мне меньше всего из цикла на данный момент.
Первые две были более живее и как то светлее. Здесь всё мрачно, угнетающе и романтические линии у джекаби и его помощницы на мой взгляд абсолютно не вяжутся с общим повествованием. Такое ощущение что автору непременно надо было вставить любовные линии вот он и вставил- но всё это как то неуклюже и не веришь.
Цикл всё таки дочитаю так как сама задумка этой серии мне нравится
4 понравилось
250
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым