Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    avid-reader
    1 сентября 2020

    масштабно но как то нудно и предсказуемо

    Эта книга понравилась мне меньше всего из цикла на данный момент. 

    Первые две были более живее и как то светлее. Здесь всё мрачно, угнетающе и романтические линии у джекаби и его помощницы на мой взгляд абсолютно не вяжутся с общим повествованием. Такое ощущение что автору непременно надо было вставить любовные линии вот он и вставил- но всё это как то неуклюже и не веришь.

    Цикл всё таки дочитаю так как сама задумка этой серии мне нравится


    like4 понравилось
    250

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым