Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    matveykuzmin
    31 августа 2020

    Басни И Крылов учат нас добрым качествам, и высмеивают глупых, жадных, злых, бездельников. Все басни поучительные и несут в себе мораль. Очень доходчивые и легко заучиваются наизусть. Очень понравилась басня "Лебедь, рак и щука", "Стрекоза и муравей".

    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым