- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Басни
matveykuzmin31 августа 2020Басни И Крылов учат нас добрым качествам, и высмеивают глупых, жадных, злых, бездельников. Все басни поучительные и несут в себе мораль. Очень доходчивые и легко заучиваются наизусть. Очень понравилась басня "Лебедь, рак и щука", "Стрекоза и муравей".
88
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым