- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девица Кристина
uxti-tuxti30 апреля 2012Мистически прекрасная страшилка, женщина-суккуб, красивая маленькая, однако ж, явно "нехорошая" девочка, борющийся, искушаемый герой - все идеально, в лучших традициях жанра. И такая жутковатая, по-настоящему румынская (в смысле трансильванская, в обывательском представлении) атмосфера: природа не прирученная, прекрасная, но дикая и потому пугающая, огромное, местами запустелое поместье, смутно беспокоящее безлюдье и Женщины - архетипичные, разные, но одинаково правдоподобно сочетающие в себе красоту и эпичность мифов, холодок и дремучесть суеверий, легко просматривающиеся психоаналитические штампы и настоящую чарующую потусторонность.
10 понравилось
43
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым