- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кармен
LidiyaBannikova29 августа 2020"Кармен" очень долго была у меня на слуху, но прочитать её как-то не получалось, а недавно в универе нам дали список произведений, среди которых и была Она! Я так увлеклась чтением, что прочла за сутки, но "послевкусие" было какое-то странное — не ожидала я такого финала, и вообще все произведение, казалось, должно быть иным (я почему-то решила, что эта книга про великую любовь, которая переживает столько всего (изгнание, смерть, разлуку и т.д.), но, прочитав, я поняла, что через все произведение неразлучно "шагают" боль, унижение и несчастная любовь). Книга очень интересная, и то, что она не оправдала моих ожиданий — моя вина, т.к. я заранее в голове придумала тему и сюжет, которых в ней не было.
4 понравилось
628
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым