Отзывы о книге Разрешите влюбиться

  • Аватар пользователя
    FreeFox
    28 августа 2020

    С одной стороны вся история это конечно целый набор банальнейших штампов. А с другой довольно милая история о любви. Некоторая резкость главного героя Гая, меня отталкивала, его поведение было похоже на диагноз...Я не поверила, что в таком состоянии он был способен разглядеть богатый внутренний мир Насти Ежёвой, при первом их столкновении. Да и вообще вся "судьба" девушки выстраивается как можно горше, ведь должна же она свою будущую счастливую жизнь с богатеньким мальчиком отстрадать заранее. В остальном было не плохо, местами было даже интересно. Автор пишет легко, книга читалась быстро. История Ромы и Насти может быть не самая правдоподобная, но зато светлая, с надеждой. Да, в жизни случается всякое, и иногда люди своими руками сами себя топят в проблемах, но никогда не поздно вспомнить о том, что ты человек, поднять голову и начать просто жить, не ради понтов, а по-настоящему.

    like54 понравилось
    914

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым