Крохотки
Александр Солженицын
0
(0)
Александр Солженицын
0
(0)

Читаешь и думаешь "Как же это надо уметь...2-3 предложения,а сколько смысла "Казалось бы,не пойми о чем пишет,о речках,о природе...что к чему?
А если вникать..сколько же правды в них,в этим малютках-рассказах
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым