- Все рецензии
- Очень не плохо Очень не плохо
Отзывы о книге Химик
AnnaKozyreva826 августа 2020Очень не плохо
Стефани Майер - Химик
Издательство: АСТ
Бесчестные люди не верят в существование честных.
Ошибки неизбежны, ведь ты никак не сумеешь узнать наверняка, что шаг будет неверным, пока его не совершишь.
Стефани Майер попробовала себя в неожиданно новом жанре - шпионский боевик. В целом, книга мне понравилась. Если не углубляться и не придираться к некоторым сценам, все очень даже классно! Сюжет динамичный, написано просто, читается легко. Сравнила бы с Джейсоном Борном , но в юбке).
Ее кодовое имя «Химик». Она работала на правительственную службу США и вела допросы используя особые методы. Кто-то из ее работодателей решил, что Она знает слишком много и решили убрать.
«Химик» искусно скрывается долгое время. Она хочет выжить любой ценой. Но сможет ли она?
Иногда правда хуже вымысла.
Не буду более ничего рассказывать, что бы не спойлерить.
Для первого опыта автора в таком жанре, произведение очень даже ничего!
4 понравилось
573
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым