Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    AnnaKozyreva8
    26 августа 2020

    Очень не плохо

    Стефани Майер - Химик  


    Издательство: АСТ 


    Бесчестные люди не верят в существование честных.

    Ошибки неизбежны, ведь ты никак не сумеешь узнать наверняка, что шаг будет неверным, пока его не совершишь.


    Стефани Майер попробовала себя в неожиданно новом жанре - шпионский боевик. В целом, книга мне понравилась. Если не углубляться и не придираться к некоторым сценам, все очень даже классно! Сюжет динамичный, написано просто, читается легко.  Сравнила бы с Джейсоном Борном , но в юбке). 


    Ее кодовое имя «Химик». Она работала на правительственную службу США и вела допросы используя особые методы. Кто-то из ее работодателей решил, что Она знает слишком много и решили убрать. 

    «Химик» искусно скрывается долгое время. Она хочет выжить любой ценой. Но сможет ли она? 


    Иногда правда хуже вымысла.


    Не буду более ничего рассказывать, что бы не спойлерить. 


    Для первого опыта автора в таком жанре, произведение очень даже ничего! 

    like4 понравилось
    573

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым